Английский для пенсионеров



Английский для пенсионеров
Курс английского предназначен для тех, забыл иностранный язык и для тех, кто хочет изучать английский язык с нуля. Слушатели старшего возраста смогут понимать и говорить на английском языке с помощью простых фраз на повседневные темы, смогут применять свои знания во время путешествий, овладеют навыками общения в информационно-коммуникационной среде.

Особенно полезно изучать иностранный язык в пожилом возрасте. Давно доказано, что у людей старшего возраста, владеющих дополнительными языками, мозг работает лучше, чем у тех, кто говорит только на родном языке. Также изучение языка, в частности английского, имеет и протективный эффект: защищает наш мозг от старения и развития таких болезней, как старческая деменция.
Каждый может найти для себя тот стиль изучения английского, который интересен и подойдет именно ему – групповые и индивидуальные занятия, игровые методики, овладение необходимым словарным запасом для конкретных жизненных ситуаций (например, туристических поездок). При этом уровень исходного образования человека не играет практически никакой роли. 
Занятия специально разработаны для старшей возрастной группы, поскольку они проходят в более комфортной обстановке среди сверстников и учитывают возрастные особенности усвоения информации.


ЖДЕМ ВАС

Академия иностранных языков
Кировской ГМА


г. Киров, ул. Карла Маркса, 137, каб. 402
т. +7 (8332) 67-82-00
e-mail: lingvo@kirovgma.ru
vk.com/languageacademy43

ЭТО ИНТЕРЕСНО

Английский для пенсионеров Курс английского предназначен для тех, забыл иностранный язык и для тех, кто хочет изучать английский язык...