Деловой английский язык



Деловой английский язык
Как показывает практика, знание иностранного языка зачастую является одним из главных преимуществ кандидатов, проходящих собеседование на работу в зарубежных компаниях, и специалистов, ориентированных на карьерный рост.

Однако, нельзя не отметить, что существуют значительные различия между языками делового и повседневного общения. Пополнить свой запас бизнес-лексики, попрактиковаться в ведении деловых переговоров, максимально приближенных к реальным, научиться составлять документы и писать деловые письма, а также развить в себе лидерские качества и навыки работы в команде Вы сможете в рамках специального курса делового английского, который позволит Вам значительно улучшить навыки делового общения!
Темы уроков затрагивают различные профессиональные области: маркетинг, финансы, аудит, HR, реклама, и другие, поэтому будут интересны специалистам, работающих в разных направлениях.
В результате обучения, студенты успешно дают международные экзамены, проходят собеседование в иностранные компании, получают повышение по карьерной лестнице и просто находят друзей и будущих деловых партнеров.
Если Вы заботитесь о своем будущем курс бизнес-английского в Академии иностранных языков для Вас.


ЖДЕМ ВАС

Академия иностранных языков
Кировской ГМА


г. Киров, ул. Карла Маркса, 137, каб. 402
т. +7 (8332) 67-82-00
e-mail: lingvo@kirovgma.ru
vk.com/languageacademy43

ЭТО ИНТЕРЕСНО

Английский для пенсионеров Курс английского предназначен для тех, забыл иностранный язык и для тех, кто хочет изучать английский язык...